| Количество корзин3 | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе49 Дб | Цветбелый |
| Вместимость13 комплект | Класс сушкиA |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: полноразмерная
Вместимость: 13 комплект
Класс сушки: A
Тип сушки: MiniActive
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Гигиеничная мойка: есть
Самая короткая программа: 14 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1900 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.91 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 85 см
Глубина: 59.8 см
Вес: 46 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Vestel DF60E62W
| Количество корзин | 3 |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | MiniActive |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Самая короткая программа | 14 мин |
| Стандартная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
|---|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
Описание Посудомоечная машина Vestel DF60E62W
Тип: полноразмерная
Вместимость: 13 комплект
Класс сушки: A
Тип сушки: MiniActive
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 3
Программные функции:
Количество программ мойки: 6
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Гигиеничная мойка: есть
Самая короткая программа: 14 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1900 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.91 кВтч
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 85 см
Глубина: 59.8 см
Вес: 46 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС