| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин2 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе49 Дб |
| Вместимость10 комплект | Дисплейесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 10 комплект
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 1900 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.74 кВтч
Макс. температура воды на входе: 70 °C
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 82 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.5 кг
Высота ниши для встраивания: 87 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 59.6 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Технические характеристики Посудомоечная машина Vestel VDWBI451E3
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 10 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Высота ниши для встраивания | 87 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 59.6 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 7 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим полоскания | нет |
| Стандартная программа | нет |
| Экономичная БИО-программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Луч на полу | есть |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВтч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
|---|---|
| Защита от детей | нет |
Описание Посудомоечная машина Vestel VDWBI451E3
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 10 комплект
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 11 л
Максимальная потребляемая мощность: 1900 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.74 кВтч
Макс. температура воды на входе: 70 °C
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Габариты:
Ширина: 44.8 см
Высота: 82 см
Глубина: 55 см
Вес: 32.5 кг
Высота ниши для встраивания: 87 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 59.6 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Автоматическое открывание дверцы: нет
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16, Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС