| Тип установкивстраиваемая полностью | Количество корзин2 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе49 Дб |
| Типполноразмерная | Вместимость13 комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: нет
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Режим полоскания: есть
Автоматическая программа: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.04 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Zanussi ZDLN91511
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Высота | 81.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Наличие третьего короба | нет |
| Интенсивная мойка | нет |
|---|---|
| Количество программ мойки | 5 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим полоскания | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Луч на полу | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Защита от детей | нет |
Описание Посудомоечная машина Zanussi ZDLN91511
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: нет
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Режим полоскания: есть
Автоматическая программа: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 1.04 кВтч
Класс энергопотребления: А+
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Высота ниши для встраивания: 82 см
Ширина ниши для встраивания: 60 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС