| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.9 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелиесть | Распознавание наличия посудынет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, б-р Князя Гедымина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок керамических: 5
Конфорок Hi Light: 5
Конфорка-гриль: нет
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Количество зон нагрева: 5
Тройное расширение: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51.6 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель AEG HK 955070 XB
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | есть |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | металлик |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Тройное расширение | есть |
| Booster | нет |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок Hi Light | 5 |
| Конфорок керамических | 5 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 89.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 88 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель AEG HK 955070 XB
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок керамических: 5
Конфорок Hi Light: 5
Конфорка-гриль: нет
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Индукционный мост: нет
Booster: нет
Количество зон нагрева: 5
Тройное расширение: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 51.6 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Electrolux Hausgerate Vertriebs GmbH. Further Str. 246 D-90429, Nurnberg, Germany
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, б-р Князя Гедымина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники