Варочная панель AKPO PIA 60 940 15CC BL
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Сетевой кабельесть |
| Блокировка от детейесть | Ближняя левая конфорка15 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО "Тоже". Адрес: РБ, Минск, проспект Дзержинского 10
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8.5 кг
Ширина в упаковке: 69 мм
Высота в упаковке: 12 мм
Глубина в упаковке: 64 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 15 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 21 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8.5 кг
Ширина в упаковке: 69 мм
Высота в упаковке: 12 мм
Глубина в упаковке: 64 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 15 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 21 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель AKPO PIA 60 940 15CC BL
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 15 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 18 см |
| Дальняя левая конфорка | 21 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
Конфорки
| Количество уровней мощности | 9 |
|---|---|
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 69 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 6.2 см |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 64 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель AKPO PIA 60 940 15CC BL
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8.5 кг
Ширина в упаковке: 69 мм
Высота в упаковке: 12 мм
Глубина в упаковке: 64 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 15 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 21 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Конфорок индукционных: 4
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6.2 см
Вес: 8.5 кг
Ширина в упаковке: 69 мм
Высота в упаковке: 12 мм
Глубина в упаковке: 64 мм
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 15 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 21 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО "Тоже". Адрес: РБ, Минск, проспект Дзержинского 10
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники