| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок2 | Экспресс-конфорок2 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧПУП «ЭкоТехсервис» Могилев, ул. Орловского, 2
ООО «КолибриКлимат», Полоцк, ул. Октябрьская, д. 3
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Экспресс-конфорок: 2
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Глубина: 51 см
Высота: 7.5 см
Технические характеристики Варочная панель Beko HDMC 32400 TX
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | металлик |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Экспресс-конфорок | 2 |
| Конфорок керамических | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Таймер конфорок | есть |
|---|---|
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 51 см |
Описание Варочная панель Beko HDMC 32400 TX
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Экспресс-конфорок: 2
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Глубина: 51 см
Высота: 7.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, комн. № 412А3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧПУП «ЭкоТехсервис» Могилев, ул. Орловского, 2
ООО «КолибриКлимат», Полоцк, ул. Октябрьская, д. 3
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники