| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Всего конфорок4 | Конфорок газовых4 |
| Расположение панели управленияспереди | Тип электроподжигаавтоматический |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Технические характеристики Варочная панель Beko HIAG 64223 W
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Материал панели | эмаль |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Beko HIAG 64223 W
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51 см
Глубина для встраивания: 48 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Турция
Производитель: ООО "БЕКО". 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49
Импортер: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: УП "Летта"
+375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники