| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность8.00 кВт | Цвет панели конфороксеребристый |
| Цвет фурнитурысеребро | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.00 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: серебристый
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 58.2 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Bosch PCH6A5B90R
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 8.00 кВт |
| Цвет панели конфорок | серебристый |
|---|---|
| Цвет рамки | серебристый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок чугунных | 4 |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Материал панели | сталь |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 58.2 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch PCH6A5B90R
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.00 кВт
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: серебристый
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 58.2 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС