| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.4 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелинет | Распознавание наличия посудыесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 145-280 мм
Габариты и вес:
Ширина: 58.3 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.3 см
Глубина для встраивания: 50 см
Высота: 5.5 см
Вес: 13.051 кг
Технические характеристики Варочная панель Bosch PIF645FB1E
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | нерж. сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Диаметр посуды | 145-280 мм |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.4 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.2 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | Touch control |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид рамки | стальная по периметру |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 58.3 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 13.051 кг |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 51.3 см |
| Глубина для встраивания | 50 см |
Описание Варочная панель Bosch PIF645FB1E
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 145-280 мм
Габариты и вес:
Ширина: 58.3 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.3 см
Глубина для встраивания: 50 см
Высота: 5.5 см
Вес: 13.051 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС