| Установканезависимая | Индикатор остаточного теплаесть |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок4 | Количество уровней мощности17 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.56 кг
Технические характеристики Варочная панель Bosch PKG611FP1R
| Установка | независимая |
|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 7.56 кг |
| Глубина | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch PKG611FP1R
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.56 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС