| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Удаленное управление (Wi-Fi)есть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7400 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Габариты и вес:
Ширина: 79.2 см
Глубина: 51.2 см
Высота: 22.7 см
Технические характеристики Варочная панель Bosch PXX821D66E
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7400 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Материал панели | стеклокерамика |
| Таймер конфорок | есть |
|---|---|
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Ширина | 79.2 см |
|---|---|
| Высота | 22.7 см |
| Глубина | 51.2 см |
Описание Варочная панель Bosch PXX821D66E
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7400 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): есть
Габариты и вес:
Ширина: 79.2 см
Глубина: 51.2 см
Высота: 22.7 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС