| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 11.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 3
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 5
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением, звуковой
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: сенсорный ЖК-дисплей
Вид рамки: стальная с двух сторон (скошенная спереди и сзади)
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: управление вытяжкой, пауза в приготовлении, FlexZone
Габариты и вес:
Ширина: 91.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 21.365 кг
Технические характеристики Варочная панель Bosch PXX975KW1E
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 11.1 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | металлик |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой пауза в приготовлении FlexZone |
| Поддержание тепла | есть |
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 3 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка-гриль | есть |
| Конфорок индукционных | 5 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | сенсорный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением звуковой |
| Вид рамки | стальная с двух сторон (скошенная спереди и сзади) |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 91.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 88 см |
| Вес | 21.365 кг |
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch PXX975KW1E
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 11.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 3
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 5
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением, звуковой
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: сенсорный ЖК-дисплей
Вид рамки: стальная с двух сторон (скошенная спереди и сзади)
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: металлик
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: управление вытяжкой, пауза в приготовлении, FlexZone
Габариты и вес:
Ширина: 91.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 21.365 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС