2312 р.
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного тепланет | Рамка панелиесть |
| Удаленное управление (Wi-Fi)нет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 1
Конфорок газовых: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Вид рамки: стальная с двух сторон
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 30.6 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Bosch Serie 8 PRA3A6I10
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Рамка панели | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 1 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид рамки | стальная с двух сторон |
| Вид управления | механический |
| Ширина | 30.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 27 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch Serie 8 PRA3A6I10
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 1
Конфорок газовых: 1
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Вид рамки: стальная с двух сторон
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 30.6 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники