7785 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
| Автоматические программынет | Блокировка от детейесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: сенсорный ЖК-дисплей
Вид рамки: скошенный фронт
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 91.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Bosch Serie 8 PXX995KX5E
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 5 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | сенсорный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид рамки | скошенный фронт |
| Вид управления | сенсорное |
| Ширина | 91.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 88 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch Serie 8 PXX995KX5E
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорок индукционных: 5
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: сенсорный ЖК-дисплей
Вид рамки: скошенный фронт
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 91.6 см
Ширина для встраивания: 88 см
Глубина: 52.7 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники