| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Дизайнклассика |
| Минимальный огоньесть | Ретродизайнесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.5 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: эмалированная сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 1
Экспресс-конфорок: 1
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 55 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 8 см
Технические характеристики Варочная панель Delonghi BOV 46 ASV GUD
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Дизайн | классика |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Минимальный огонь | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | есть |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Чугунные решетки | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Конфорок Hi Light | 1 |
| Материал панели | эмалированная сталь |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди/справа |
| Таймер конфорок | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина для встраивания | 47 см |
Описание Варочная панель Delonghi BOV 46 ASV GUD
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.5 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: эмалированная сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 1
Экспресс-конфорок: 1
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: бежевый
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: нет
Встроенная вытяжка: нет
Автоматические программы: нет
Минимальный огонь: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 55 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 8 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС