14498 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкипрямые | Защитное отключение конфорокесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Блокировка от детейесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: S-Mart. г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113. +375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
+375 (17) 336-03-88
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 20
Booster: есть
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Блокировка от детей: есть
Дополнительные функции: термощуп, Гриль/Планча
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 75 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 14.2 кг
Технические характеристики Варочная панель De Dietrich DPH4840BT
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2024 год |
| Края рамки | прямые |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | термощуп Гриль/Планча |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 20 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Разновидность сенсорного управления | Touch control |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 75 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель De Dietrich DPH4840BT
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Дата выхода на рынок: 2024 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Количество уровней мощности: 20
Booster: есть
Количество зон нагрева: 2
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Особенности:
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Блокировка от детей: есть
Дополнительные функции: термощуп, Гриль/Планча
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 75 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 6 см
Вес: 14.2 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Производитель: De Dietrich SAS. Chateau de Reichshoffen, F-67110 Niederbronn-les-Bains, France
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: S-Mart. г. Минск, ул. Кульман, д. 3,
ТЦ «COOLMAN» 1-ый этаж
помещение 113. +375 (29) 570-88-87
+375 (29) 150-98-87
+375 (17) 336-03-88
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники