| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Цвет рамкичерный | Всего конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.6 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 3.8 см
Технические характеристики Варочная панель Electrolux EHF96240FK
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой |
| Вид управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 57.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 3.8 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Electrolux EHF96240FK
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.6 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 3.8 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС