| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность5 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелинет | Сетевой кабельесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 5 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (центральная нижняя): 2.5 кВт
Мощность конфорки (центральная верхняя): 2.5 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 5.5 кг
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 180 см
Центральная конфорка: 180 см
Технические характеристики Варочная панель Electrolux IPE3241KC
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Центральная конфорка | 180 см |
|---|---|
| Дальняя средняя конфорка | 180 см |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (центральная верхняя) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (центральная нижняя) | 2.5 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 27 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Electrolux IPE3241KC
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 5 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (центральная нижняя): 2.5 кВт
Мощность конфорки (центральная верхняя): 2.5 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 5.5 кг
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 180 см
Центральная конфорка: 180 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС