| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.2 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Рамка панелиесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2018 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 14
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: есть
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 125-210 мм
Дополнительные функции: управление вытяжкой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.4 см
Вес: 10.5 кг
Технические характеристики Варочная панель Electrolux IPES6452KF
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2018 год |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр посуды | 125-210 мм |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 14 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.7 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.5 кВт |
| Подсветка | есть |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Электроподжиг | нет |
| Вид рамки | скошенный фронт |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Electrolux IPES6452KF
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2018 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 14
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.7 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: есть
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 125-210 мм
Дополнительные функции: управление вытяжкой
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.4 см
Вес: 10.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
ЧУП «ЛЕТТА» (ф-л), Бобруйск, ул. Ульяновская, 21
ОДО «Золак», Брест, ул. Орловская, 10
ООО «Универсал Сервис», Брест, ул. Я. Купалы, 12/2
ОДО «Домтехсервис», Витебск, пр. Людникова, 4
УЧРП «Р-Плюс», Витебск, ул. Чкалова, 3
ОДО «Алиюн», Гомель, пр. Октября, 23
АСЦ «НОРА сервис», Гомель, ул. Интернациональная 10а, 1 этаж, оф. 204
ОДО «ТехноЛюксСервис», Гомель, ул. Советская, д.97
ЧТСУП «Салби-Плюс», Гродно, ул. Горького, 72-207
ЧУП «Империя сервиса», Жлобин, ул. Речная, 1Г
ЧСУП «ПрофиТехСервис», Лида, бульвар Гедемина, 3
ЧПУП «ЭкоТехсервис», Могилев, ул. Орловского, 2
Отзывы
-
ППаша Оценка покупки 5.031 Января, 2024Покупалась на новую кухню. Выбирал исключительно из Electrolux (ранее техника данной фирмы за долгие годы эксплуатации не вызвала ни одного нарекания) и только индукционного типа. Выбрал эту модель исходя из мощности и положительным отзывам. В эксплуатации уже 7 месяцев. Полет нормальный. Из плюсов: Мощная Удобное, интуитивное управление Легко моется (до этого была Hi-Light панель и без скребка там никуда). Все отмывается влажной губкой. Функция sense boil. Отлично работает для кипячения воды. А вот кофе в турке переводит на подогрев слишком рано.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС