Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232 К12
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Блокировка от детейесть | Всего конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Booster: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 51 см
Высота: 6 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Booster: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 51 см
Высота: 6 см
Технические характеристики Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232 К12
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Блокировка от детей | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Booster | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 58.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 58 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Глубина для встраивания | 51 см |
Описание Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232 К12
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Booster: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 51 см
Высота: 6 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Booster: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Ширина для встраивания: 58 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 51 см
Высота: 6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС