Варочная панель LEX EVH 640-0 BL
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокнет | Индикатор остаточного теплаесть |
| Удаленное управление (Wi-Fi)нет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 8.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 15.5 см
Дальняя левая конфорка: 15.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 8.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 15.5 см
Дальняя левая конфорка: 15.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Технические характеристики Варочная панель LEX EVH 640-0 BL
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | нет |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 19 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 15.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 15.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 19 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель LEX EVH 640-0 BL
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 8.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 15.5 см
Дальняя левая конфорка: 15.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.4 см
Вес: 8.5 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 19 см
Ближняя правая конфорка: 15.5 см
Дальняя левая конфорка: 15.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: РФ
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники