| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Ретродизайннет |
| Блокировка от детейесть | Всего конфорок4 |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.5 см
Технические характеристики Варочная панель Exiteq EXH-100CB
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок керамических | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | электронное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Exiteq EXH-100CB
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 4.5 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС