Варочная панель Falmec BRERA 90 VETRO MATT
В наличии
Код товара: 2630623
18850 р.
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Защита от случайного включенияесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Режимы работырециркуляция |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.56 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Режимы работы: рециркуляция
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: FlexZone, Bridge
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89 см
Ширина для встраивания: 86.6 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 100.5 см
Вес: 30.3 кг
Ширина в упаковке: 980 мм
Высота в упаковке: 482 мм
Глубина в упаковке: 615 мм
Вес в упаковке: 35.5 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 17.5 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 17.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.56 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Режимы работы: рециркуляция
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: FlexZone, Bridge
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89 см
Ширина для встраивания: 86.6 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 100.5 см
Вес: 30.3 кг
Ширина в упаковке: 980 мм
Высота в упаковке: 482 мм
Глубина в упаковке: 615 мм
Вес в упаковке: 35.5 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 17.5 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 17.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Технические характеристики Варочная панель Falmec BRERA 90 VETRO MATT
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.56 кВт |
Особенности
| Защита от случайного включения | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| В уровень со столешницей | есть |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Дополнительные функции | FlexZone Bridge |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 17.5 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 19 см |
| Дальняя левая конфорка | 17.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 19 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 3 кВт |
Панель управления
| Количество цифровых дисплеев | 1 |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | Touch control |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 89 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 86.6 см |
| Ширина в упаковке | 980 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Вес в упаковке | 35.5 г |
| Высота | 100.5 см |
| Высота в упаковке | 482 мм |
| Глубина | 51.5 см |
| Глубина в упаковке | 615 мм |
| Глубина для встраивания | 49.5 см |
Описание Варочная панель Falmec BRERA 90 VETRO MATT
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.56 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Режимы работы: рециркуляция
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: FlexZone, Bridge
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89 см
Ширина для встраивания: 86.6 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 100.5 см
Вес: 30.3 кг
Ширина в упаковке: 980 мм
Высота в упаковке: 482 мм
Глубина в упаковке: 615 мм
Вес в упаковке: 35.5 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 17.5 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 17.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.56 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Количество цифровых дисплеев: 1
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: есть
Режимы работы: рециркуляция
Поддержание тепла: есть
Дополнительные функции: FlexZone, Bridge
Защита от случайного включения: есть
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
В уровень со столешницей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 89 см
Ширина для встраивания: 86.6 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 49.5 см
Высота: 100.5 см
Вес: 30.3 кг
Ширина в упаковке: 980 мм
Высота в упаковке: 482 мм
Глубина в упаковке: 615 мм
Вес в упаковке: 35.5 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 17.5 см
Ближняя правая конфорка: 19 см
Дальняя левая конфорка: 17.5 см
Дальняя правая конфорка: 19 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники