| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет фурнитурысеребро | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых5 | Материал панелиэмаль |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.6 кВт
Панель управления:
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 86 см
Ширина для встраивания: 84 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.4 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg FV9TGRZ W (Silver)
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет фурнитуры | серебро |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 5 |
| Материал панели | эмаль |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 3.6 кВт |
| Тип электроподжига | автоматический |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 86 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 84 см |
| Высота | 3.4 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg FV9TGRZ W (Silver)
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.6 кВт
Панель управления:
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет фурнитуры: серебро
Габариты и вес:
Ширина: 86 см
Ширина для встраивания: 84 см
Глубина: 50 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 3.4 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС