Варочная панель Gefest 4001 К12
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность3.7 кВт | Индикатор остаточного теплаесть |
| Цвет панели конфорокбелый | Автоматика закипаниянет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.7 кВт
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.1 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Вес: 5 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.7 кВт
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.1 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Вес: 5 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest 4001 К12
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Поддержание тепла | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Booster | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 26.1 см |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 53 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest 4001 К12
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.7 кВт
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.1 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Вес: 5 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 3.7 кВт
Дата выхода на рынок: 2017 год
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок индукционных: 2
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 30 см
Ширина для встраивания: 26.1 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Вес: 5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС