Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установказависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Цвет рамкичерный | Всего конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: зависимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Глубина: 51.5 см
Высота: 6 см
Установка: зависимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Глубина: 51.5 см
Высота: 6 см
Технические характеристики Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | зависимая |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Вид управления | сенсорное |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 58.5 см |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Глубина | 51.5 см |
Описание Варочная панель Gefest ЭС В СН 4232
Общие характеристики:
Установка: зависимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Глубина: 51.5 см
Высота: 6 см
Установка: зависимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.9 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Габариты и вес:
Ширина: 58.5 см
Глубина: 51.5 см
Высота: 6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС