Варочная панель Gefest СН 2340
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Рамка панелинет | Ретродизайннет |
| Чугунные решеткиесть | Всего конфорок5 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 10.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 65.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10 см
Вес: 20.6 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 10.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 65.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10 см
Вес: 20.6 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest СН 2340
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 10.7 кВт |
Особенности
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 5 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 65.4 см |
| Вес | 20.6 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Gefest СН 2340
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 10.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 65.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10 см
Вес: 20.6 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 10.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 5
Конфорок газовых: 5
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80 см
Ширина для встраивания: 65.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 10 см
Вес: 20.6 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС