Варочная панель Gefest СН 4231
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Цвет панели конфорокчерный | Цвет рамкичерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 4.2 см
Вес: 9 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 4.2 см
Вес: 9 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest СН 4231
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Блокировка от детей | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 4.2 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest СН 4231
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 4.2 см
Вес: 9 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок двухконтурных: 2
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Ретродизайн: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Автоматические программы: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 4.2 см
Вес: 9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС