Варочная панель Gorenje ECS322BCSCE
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность3.2 кВт | Индикатор остаточного теплаесть |
| Рамка панелинет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 1.2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 4.1 кг
Ширина в упаковке: 400 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 590 мм
Вес в упаковке: 4900 г
Высота для встраивания: 4 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 1.2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 4.1 кг
Ширина в упаковке: 400 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 590 мм
Вес в упаковке: 4900 г
Высота для встраивания: 4 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje ECS322BCSCE
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Тип газовой панели | газ на стекле |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Дополнительные функции | Stop&Go |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя средняя конфорка | 16.5 см |
|---|---|
| Дальняя средняя конфорка | 20 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Booster | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок керамических | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (верхняя) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (нижняя) | 1.2 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | электронное сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | слайдер |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 27 см |
| Высота для встраивания | 4 см |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Вес в упаковке | 4900 г |
| Высота | 5.2 см |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Gorenje ECS322BCSCE
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 1.2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 4.1 кг
Ширина в упаковке: 400 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 590 мм
Вес в упаковке: 4900 г
Высота для встраивания: 4 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 3.2 кВт
Тип газовой панели: газ на стекле
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 2
Конфорок керамических: 2
Конфорок двухконтурных: 1
Конфорка WOK: нет
Booster: нет
Мощность конфорки (нижняя): 1.2 кВт
Мощность конфорки (верхняя): 1.2 кВт
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: слайдер
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: электронное, сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Дополнительные функции: Stop&Go
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 29 см
Ширина для встраивания: 27 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 4.1 кг
Ширина в упаковке: 400 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 590 мм
Вес в упаковке: 4900 г
Высота для встраивания: 4 см
Диаметр конфорок:
Дальняя средняя конфорка: 20 см
Ближняя средняя конфорка: 16.5 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники