Варочная панель Gorenje ECS646BXE
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность6.4 кВт | Защитное отключение конфорокнет |
| Рамка панелиесть | Распознавание наличия посудынет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7.6 кг
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 645 мм
Вес в упаковке: 9000 г
Высота для встраивания: 4.7 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 27 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7.6 кг
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 645 мм
Вес в упаковке: 9000 г
Высота для встраивания: 4.7 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 27 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje ECS646BXE
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | нет |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | есть |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | нерж. сталь |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Поддержание тепла | нет |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 23 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя левая конфорка | 16.5 см |
| Дальняя правая конфорка | 27 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид рамки | стальная по периметру |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота для встраивания | 4.7 см |
| Ширина в упаковке | 690 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке | 9000 г |
| Высота | 5.1 см |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 645 мм |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Gorenje ECS646BXE
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7.6 кг
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 645 мм
Вес в упаковке: 9000 г
Высота для встраивания: 4.7 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 27 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорок трехконтурных: 1
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.2 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: стальная по периметру
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: нерж. сталь
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 5.1 см
Вес: 7.6 кг
Ширина в упаковке: 690 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 645 мм
Вес в упаковке: 9000 г
Высота для встраивания: 4.7 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 23 см
Ближняя правая конфорка: 16.5 см
Дальняя левая конфорка: 16.5 см
Дальняя правая конфорка: 27 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники