| Тип панелигазовая | Материал решетоксталь |
| Газ-контроль конфорокесть | Рамка панелинет |
| Цвет панели конфорокбелый | Всего конфорок4 |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Материал решеток: сталь
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 9.1 кг
Технические характеристики Варочная панель Gorenje G640EW
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | сталь |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | белый |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Глубина | 49 см |
Описание Варочная панель Gorenje G640EW
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Материал решеток: сталь
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: белый
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 9.1 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС