1014 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7 кВт | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Распознавание размера посудыесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.5 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Дополнительные функции: PowerBoost
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 50 см
Высота: 6 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 8500 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje GI6401BSCE
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Дополнительные функции | PowerBoost |
| Индикация включения | есть |
| Ближняя левая конфорка | 18 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 18 см |
| Дальняя левая конфорка | 18 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1.2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.2 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | Touch control |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 650 мм |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8500 г |
| Высота | 6 см |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 600 мм |
| Глубина для встраивания | 50 см |
Описание Варочная панель Gorenje GI6401BSCE
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1.2 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.5 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: Touch control
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Дополнительные функции: PowerBoost
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 50 см
Высота: 6 см
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 8500 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 18 см
Ближняя правая конфорка: 18 см
Дальняя левая конфорка: 18 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС