| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность8.1 кВт | Рамка панелинет |
| Цвет панели конфорокчерный | Всего конфорок4 |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 13 см
Вес: 10.3 кг
Технические характеристики Варочная панель Gorenje GW 640 MB
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 8.1 кВт |
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | эмаль |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1 кВт |
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Gorenje GW 640 MB
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 13 см
Вес: 10.3 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС