| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок4 | Газ-контроль конфорокесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 47 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje IQ 641 AC
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка-гриль | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Таймер конфорок | есть |
|---|---|
| Тип таймера конфорок | звуковой |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Gorenje IQ 641 AC
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Панель управления:
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой
Электроподжиг: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 47 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники