Варочная панель Gorenje IS645BSC
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.36 кВт | Индикатор остаточного теплаесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Распознавание размера посудыесть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.36 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 46 см
Высота: 5.4 см
Вес: 8.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.36 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 46 см
Высота: 5.4 см
Вес: 8.7 кг
Технические характеристики Варочная панель Gorenje IS645BSC
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.36 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 46 см |
Описание Варочная панель Gorenje IS645BSC
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.36 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 46 см
Высота: 5.4 см
Вес: 8.7 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.36 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорка-гриль: есть
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: есть
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: есть
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 59.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 46 см
Высота: 5.4 см
Вес: 8.7 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники