1517 р.
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.2 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Распознавание наличия посудыесть | Ретродизайннет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.701 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9800 г
Высота для встраивания: 5.2 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje ISC645BSC
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.6 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.8 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56.2 см |
| Высота для встраивания | 5.2 см |
| Ширина в упаковке | 650 мм |
| Вес | 8.701 кг |
| Вес в упаковке | 9800 г |
| Высота | 5.2 см |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина в упаковке | 580 мм |
| Глубина для встраивания | 49.2 см |
Описание Варочная панель Gorenje ISC645BSC
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.6 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.1 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Поддержание тепла: есть
Индикация включения: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49.2 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.701 кг
Ширина в упаковке: 650 мм
Высота в упаковке: 115 мм
Глубина в упаковке: 580 мм
Вес в упаковке: 9800 г
Высота для встраивания: 5.2 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
ИИван Оценка покупки 5.016 Декабря, 2023Выбирали долго, остановились именно на этой панели. Здесь есть всё, что необходимо, очень нравится функция закипания, теперь когда чайник свистит бежать сразу не надо. Разогревает посуду быстро, моется легко.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС