Варочная панель Gorenje IT643BSC
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкипрямые | Номинальная мощность7.2 кВт |
| Рамка панелинет | Ретродизайннет |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 8.9 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 8.9 кг
Технические характеристики Варочная панель Gorenje IT643BSC
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина | 52.5 см |
Описание Варочная панель Gorenje IT643BSC
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 8.9 кг
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.2 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: прямые
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Глубина: 52.5 см
Вес: 8.9 кг
Гарантия: 24
Страна-производитель: Словения
Производитель: Gorenje d.d. Slovenia, Partizanska 12, 3503 Velenje
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
ООО «Катрикс», Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники