| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Цвет панели конфорокбелый | Чугунные решеткиесть |
| Конфорок газовых2 | Экспресс-конфорок1 |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: GRAUDE, Benekendorffstr. 206 D-13469 Berlin
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 31 см
Ширина для встраивания: 29 см
Глубина для встраивания: 49 см
Технические характеристики Варочная панель Graude GS 30.1 W
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 4.0 кВт |
| Цвет панели конфорок | белый |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 2 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Дизайн ДОМИНО | есть |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 29 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Graude GS 30.1 W
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 4.0 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 2
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Экспресс-конфорок: 1
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: есть
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 31 см
Ширина для встраивания: 29 см
Глубина для встраивания: 49 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: GRAUDE, Benekendorffstr. 206 D-13469 Berlin
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ОДО "ЦБТСЕРВИС" Минск, ул. Я. Коласа, 52, ООО "Катрикс" г. Минск, 1-й переулок Чернышевского, д 10 кА, офис 328
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники