| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.4 кВт | Защитное отключение конфорокесть |
| Индикация времени до конца программыесть | Индикация выбранной мощностиесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 9 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 20 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Технические характеристики Варочная панель HAIER HHY-Y64BFVB
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Ближняя левая конфорка | 20 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 20 см |
| Дальняя правая конфорка | 18 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 15 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 2 |
| Свободные зоны нагрева | есть |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Booster | есть |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 2.3 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.5 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид рамки | скошенные края |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель HAIER HHY-Y64BFVB
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: скошенные
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 2
Количество уровней мощности: 15
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 2.3 кВт
Количество зон нагрева: 4
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Вид рамки: скошенные края
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: есть
Поддержание тепла: есть
Индикация включения: есть
Индикация времени до конца программы: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Сетевой кабель: есть
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 9 кг
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 20 см
Дальняя правая конфорка: 18 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Производитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China.
Импортёр: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») г. Минск, ул. Маяковского, 14а, Тел: +375 (29) 159-78-75; +375 (29) 725-80-02; +375 (17) 276-92-93
ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники