Варочная панель Hansa BHC66206
Характеристики
| Установканезависимая | Индикатор остаточного теплаесть |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокчерный |
| Всего конфорок3 | Количество уровней мощности9 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок Hi Light: 3
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.8 кг
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок Hi Light: 3
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.8 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHC66206
Общие характеристики
| Установка | независимая |
|---|
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | есть |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 3 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Конфорок Hi Light | 3 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Вид управления | сенсорное |
Габариты и вес
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Глубина | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHC66206
Общие характеристики:
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок Hi Light: 3
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.8 кг
Установка: независимая
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 3
Конфорок Hi Light: 3
Количество уровней мощности: 9
Booster: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: электронный
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Глубина: 49 см
Вес: 7.8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС