Варочная панель Hansa BHCI65123030
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Цвет фурнитурысеребро | Всего конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 8.4 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 8.4 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHCI65123030
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Индукционный мост | нет |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок керамических | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | сбоку |
|---|---|
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 57.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHCI65123030
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 8.4 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок керамических: 4
Конфорок Hi Light: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: сбоку
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.5 см
Вес: 8.4 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС