Варочная панель Hansa BHEI301060
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Ретродизайннет | Цвет панели конфорокнержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности6 | Свободные зоны нагреванет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Количество уровней мощности: 6
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 27 см
Глубина: 49 см
Вес: 6 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Количество уровней мощности: 6
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 27 см
Глубина: 49 см
Вес: 6 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHEI301060
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
Особенности
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
Конфорки
| Всего конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 6 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Материал панели | сталь |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Вид управления | механическое |
Габариты и вес
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHEI301060
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Количество уровней мощности: 6
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 27 см
Глубина: 49 см
Вес: 6 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 2
Количество уровней мощности: 6
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 27 см
Глубина: 49 см
Вес: 6 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС