Варочная панель Hansa BHGI63111035
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Индикатор остаточного тепланет | Распознавание наличия посудынет |
| Цвет панели конфорокчерный | Цвет рамкисеребристый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.6 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 49.6 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.6 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 49.6 см
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHGI63111035
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | нет |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | серебристый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок чугунных | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | нерж.сталь |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56.6 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина для встраивания | 49.6 см |
Описание Варочная панель Hansa BHGI63111035
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.6 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 49.6 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: серебристый
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56.6 см
Глубина: 53 см
Глубина для встраивания: 49.6 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС