Варочная панель Hansa BHGI631542
Характеристики
| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Цвет панели конфорокнержавеющая сталь | Цвет фурнитурынержавеющая сталь |
| Всего конфорок4 | Конфорок газовых4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.3 кг
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.3 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHGI631542
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
Особенности
| Ретродизайн | нет |
|---|---|
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | нерж.сталь |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.8 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHGI631542
Общие характеристики:
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.3 кг
Тип панели: газовая
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: нерж.сталь
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 2.8 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры: нержавеющая сталь
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.2 см
Вес: 8.3 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС