Варочная панель Hansa BHI68312
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
| Всего конфорок4 | Boosterесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: стеклокерамика
Номинальная мощность: 6.8 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.8 см
Вес: 8.2 кг
Установка: независимая
Тип панели: стеклокерамика
Номинальная мощность: 6.8 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.8 см
Вес: 8.2 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHI68312
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Booster | есть |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Таймер конфорок | есть |
|---|---|
| Вид управления | сенсорное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHI68312
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: стеклокерамика
Номинальная мощность: 6.8 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.8 см
Вес: 8.2 кг
Установка: независимая
Тип панели: стеклокерамика
Номинальная мощность: 6.8 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Booster: есть
Панель управления:
Таймер конфорок: есть
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.8 см
Вес: 8.2 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС