Варочная панель Hansa BHI68318
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Установканезависимая |
| Дата выхода на рынок2019 год | Края рамкискошенные |
| Защитное отключение конфорокесть | Индикатор остаточного теплаесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Экспресс-конфорок: 4
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.85 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.9 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 10.5 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 125 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Экспресс-конфорок: 4
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.85 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.9 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 10.5 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 125 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHI68318
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Shott Ceran |
| Дата выхода на рынок | 2019 год |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Индикация включения | есть |
| Кратковременная пауза | нет |
| Поддержание тепла | есть |
Диаметр конфорок
| Ближняя левая конфорка | 20 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 16 см |
| Дальняя левая конфорка | 16 см |
| Дальняя правая конфорка | 20 см |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.85 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.85 кВт |
Панель управления
| Подсветка | нет |
|---|---|
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Электроподжиг | нет |
| Вид рамки | скошенный фронт |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Вес в упаковке | 11700 г |
| Высота | 5.4 см |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Глубина | 51.9 см |
| Глубина в упаковке | 600 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHI68318
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Экспресс-конфорок: 4
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.85 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.9 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 10.5 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 125 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Установка: независимая
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Дата выхода на рынок: 2019 год
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 4
Экспресс-конфорок: 4
Индукционный мост: нет
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 1.85 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.1 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.85 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Электроподжиг: нет
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки -/+
Вид рамки: скошенный фронт
Подсветка: нет
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация включения: есть
Индикация выбранной мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.9 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.4 см
Вес: 10.5 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 125 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Вес в упаковке: 11700 г
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 20 см
Ближняя правая конфорка: 16 см
Дальняя левая конфорка: 16 см
Дальняя правая конфорка: 20 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС