Варочная панель Hansa BHI68668
Характеристики
| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкипрямые | Номинальная мощность7.4 кВт |
| Индикатор остаточного теплаесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.8 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 7.85 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.8 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 7.85 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHI68668
Общие характеристики
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Shott Ceran |
| Края рамки | прямые |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | нет |
| Автоматика закипания | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Экспресс-конфорок | 4 |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.4 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 2.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 2.5 кВт |
Панель управления
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Габариты и вес
| Ширина | 57.6 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Вес | 7.85 кг |
| Высота | 6 см |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Глубина | 51.8 см |
| Глубина в упаковке | 600 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHI68668
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.8 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 7.85 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: прямые
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок индукционных: 4
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 4
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 9
Booster: есть
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 2.5 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.4 кВт
Количество зон нагрева: 4
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: слайдер
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: есть
Встроенная вытяжка: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дополнительные функции: пауза в приготовлении
Габариты и вес:
Ширина: 57.6 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.8 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 6 см
Вес: 7.85 кг
Ширина в упаковке: 700 мм
Высота в упаковке: 120 мм
Глубина в упаковке: 600 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС