Варочная панель Hansa BHKS61018
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Защитное отключение конфорокнет | Индикатор остаточного тепланет |
| Распознавание размера посудынет | Цвет панели конфорокчерный |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 9.8 см
Вес: 10.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 9.8 см
Вес: 10.5 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHKS61018
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | нет |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Распознавание наличия посуды | нет |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Кратковременная пауза | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок чугунных | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 9.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Hansa BHKS61018
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 9.8 см
Вес: 10.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок чугунных: 4
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 9.8 см
Вес: 10.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС