Варочная панель Hansa BHKS65135
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Рамка панелиесть | Ретродизайннет |
| Цвет рамкичерный | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (центральная): 0.9 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Вид рамки: скошенные края (спереди)
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60.4 см
Ширина для встраивания: 55.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 10 см
Вес: 15 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (центральная): 0.9 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Вид рамки: скошенные края (спереди)
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60.4 см
Ширина для встраивания: 55.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 10 см
Вес: 15 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHKS65135
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 8.1 кВт |
Особенности
| Рамка панели | есть |
|---|---|
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Индукционный мост | нет |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.4 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 0.9 кВт |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид рамки | скошенные края (спереди) |
| Вид управления | механическое |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 60.4 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.2 см |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 47 см |
Описание Варочная панель Hansa BHKS65135
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (центральная): 0.9 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Вид рамки: скошенные края (спереди)
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60.4 см
Ширина для встраивания: 55.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 10 см
Вес: 15 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.1 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Тройная корона: 1
Экспресс-конфорок: 1
Конфорка WOK: есть
Индукционный мост: нет
Свободные зоны нагрева: нет
Мощность конфорки (передняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 2.4 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (центральная): 0.9 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Кнопка блокировки панели: нет
Вид управления: механический
Вид рамки: скошенные края (спереди)
Особенности:
Ретродизайн: нет
Чугунные решетки: есть
Распознавание наличия посуды: нет
Распознавание размера посуды: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Кратковременная пауза: нет
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: есть
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 60.4 см
Ширина для встраивания: 55.2 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 47 см
Высота: 10 см
Вес: 15 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС