Варочная панель HOMSair HG641VBK
В наличии
Код товара: 1947918
1231 р.
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая + газ | Материал решетокчугун |
| Номинальная мощность6.4 кВт | Индикатор остаточного тепланет |
| Ретродизайннет | Удаленное управление (Wi-Fi)нет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Великобритания
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск,
Сервисные центры: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск,
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая + газ
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 60-200 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 48.5 см
Вес: 12.78 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая + газ
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 60-200 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 48.5 см
Вес: 12.78 кг
Технические характеристики Варочная панель HOMSair HG641VBK
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая + газ |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
Особенности
| Индикатор остаточного тепла | нет |
|---|---|
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Диаметр посуды | 60-200 мм |
| Поддержание тепла | нет |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок газовых | 2 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
Габариты и вес
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 12.78 кг |
| Глубина | 51.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.5 см |
Описание Варочная панель HOMSair HG641VBK
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: электрическая + газ
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 60-200 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 48.5 см
Вес: 12.78 кг
Установка: независимая
Тип панели: электрическая + газ
Номинальная мощность: 6.4 кВт
Материал решеток: чугун
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 2
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Hi Light: 2
Конфорка WOK: нет
Количество уровней мощности: 9
Свободные зоны нагрева: нет
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: нет
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: черный
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Диаметр посуды: 60-200 мм
Габариты и вес:
Ширина: 59 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 51.5 см
Глубина для встраивания: 48.5 см
Вес: 12.78 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Великобритания
Импортёр: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск,
Сервисные центры: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск,
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники